Виза в США на три года без дополнительных оплат

Приятная новость для тех, кто не успел пройти собеседование до марта 2019 года. С 4 числа стоимость американской возвращается к уровню 2018 года. 

Можно вновь оформлять визы в США на три года за стандартный консульский сбор 160$. Без каких-либо доплат в консульский отдел.

Но несмотря на изменения в ценовой политике, записи все еще в Москве нет. Мы опросили агентства по визам в США из Топ-10: где можно оформить визу в США в 2019 году, сколько времени нужно провести в другой стране и на каком языке проходит собеседование.

Из англоговорящих нам предложили следующие консульства:

  • - Австрия - Вена. Хоть и нет ни одного русскоговорящего сотрудника, собеседования для россиян проводят. Даже выделяют это Посольство из общего числа по уровню лояльности. Учитывая день собеседования, получить визу в Вене можно за 3 рабочих дня. Если не знаете, чем заняться, дожидаясь паспорт с визой, просмотрите наш гид по Вене.
  • - Норвегия - Осло. Также ни одного сотрудника консульства, который может выступить переводчиком. Но можно взять своего. Паспорт выдают в течение 4 рабочих дней. Получение визы в США через Осло можно также назвать лояльным в отношении россиян. 
  • - Финляндия - Хельсинки. Казалось, нет ничего удобнее для жителя Санкт-Петербурга, пройти собеседование в Финляндии. Но календарь оставляет желать лучшего. Ожидание собеседования не менее 4 месяцев. Русскоговорящих сотрудников нет. 
  • - Болгария - София. Посольство считает, что у них есть сотрудник, который говорит на русском языке и может выступать переводчиком. Но как показала практика, этот сотрудник вообще не знает русский язык. Посольство по лояльности можно отнести к среднему. Паспорт выдают за 4 рабочих дня.

 

На русском языке доступны:

  • - Израиль - Тель-Авив. Собеседование проводят на русском языке. Паспорт выдают в течение 4 рабочих дней. Консульский отдел проявляет лояльность к россиянам.
  • - Польша - Варшава. Есть русскоговорящий переводчик. Также каждый желающий может пройти собеседование на английском по отдельной (ближайшей) очереди. Паспорт выдают оперативно - даже на следующий рабочий день.

 

 
Вы выбрали
Получите быстрый ответ онлайн от нескольких агентств сразу. Оформите визу легко и быстро. Данная услуга бесплатная.
0.2692 s
151
665