Назад
Оценка отзыва
Елена
25 июня 2019
Данная организация приветливо соглашается помочь в оформлении визы. Вам, глядя в глаза, озвучат, что профессиональный менеджер их компании будет сопровождать клиента при подаче визы и что готовые документы клиент получит в офисе “VISA-5” на Арбате.
Данное агенство не обладает информацией, во сколько начинается подача документов и по факту Вас приглашают на час раньше открытия и Вы без всяких объяснений или даже формальных извинений вынуждены ожидать лишний час. Молча, ждёте, оплатив 11.000 рублей за профессиональные услуги, ждёте. Как в городской поликлинике.
При встрече с обещанным «профессиональным менеджером» Вы сталкиваетесь с тем, что этот человек представляется «просто курьером» и стремится как можно быстрее выдать Вам документы и отделаться от Вас.
Когда при подаче документов находят ошибку в анкете и отказываются принимать Ваши документы (позвольте напомнить, за услугу по оформлению документов для визы Вы отдали 11.000 рублей), «профессиональный менеджер» паникует и сделать ничего не может и не хочет. Он спешит, ему ехать надо к следующему клиенту…
Ваш звонок за помощью в офис “VISA-5” не принесёт Вам более ничего, кроме нервотрепки и хамства. Вы уже заплатили деньги, Вы не интересны.
Если процитировать слова менеджеру о том, что «документы Вы заберёте у нас в офисе», то от этих слов тут же откажутся и покрутят у виска.
Этот «пиар» ход агенство успешно использует, чтобы Вы, будучи работающим человеком, были рады получить документы в офисе, работающем до 20:00, а не в визовом центре, работающем до 16:00. Но здесь Вас просто обманут. Вы искренне порадуетесь, скажете сотруднику спасибо, но потом из Вас сделают невменяемого и откажутся от своих слов.
0
    Вы выбрали
    Получите быстрый ответ онлайн от нескольких агентств сразу. Оформите визу легко и быстро. Данная услуга бесплатная.
    0.5148 s
    191
    1750