Единый Визовый Центр
Цветной бульвар 34
Назад
Оценка отзыва
Радунцев
24 июля 2019
Обратились в ЕВЦ для получения новой студенческой, долгосрочной визы в Чехию 13.05.2019. Задача была ускорить процесс подачи документов в посольство Чехии. Сами мы были записаны на 9 июля, но нам это было поздно, т.к. могли не успеть к началу учебного года. В ЕВЦ нас уверили, что они ускорят нам подачу документов. Ладно, думаем 5000 рублей не большие деньги, хорошо. Принесли все необходимые документы, цена поднялась аж на 2000 руб., посмеялись, но заплатили. Наши документы забрали на проверку, через 10 дней вернули. Подтвердили, что документы в порядке и с этим можно идти на приём. Осталось только узнать дату подачи документов в посольство, дождаться на почту письмо о записи в посольство Чехии. Обещали в течении трёх дней, через неделю приходит письмо, дата записи… внимание! Середина ОКТЯБРЯ!!!

Это что-то! Я звоню в этот центр, мать его, мне сообщают, что на запись они не влияют (хотя именно это они обещали), а деньги получили за проверку документов.??? Но это ещё не всё!!!

Приходит дата 9 июля, мы приходим в посольство Чехии на подачу документов, где нам сообщают, что перевод справок об отсутствии судимости и наличии денег на счёте должен быть заверен чешским нотариусом! У нас почти две недели лежали документы на проверке в ЕВЦ!!!

После подачи претензии о возврате денег прошло 10 дней, ни ответа ни привета. Звонок в ЕВЦ ничего не дал, сотрудники сообщают, что не занимаются этим, вам перезвонят и вешают трубку! Самое время заинтересоваться сотрудникам правоохранительных органах и прокуратуры о деяьельносьи этой организации!!!!
0
    Вы выбрали
    Получите быстрый ответ онлайн от нескольких агентств сразу. Оформите визу легко и быстро. Данная услуга бесплатная.
    0.5398 s
    191
    1969