Единый Визовый Центр
Цветной бульвар 34
Назад
Оценка отзыва
Лена Локтионива
07 июля 2019
Непрофессионализм, некомпетентность, безответственность, обман клиентов — вот чем руководствуется ЕВЦ в своей работе. А теперь подробнее.

Мне необходимо было срочно подать документы на получение учебной визы в Германию. Был собран полный пакет документов, на момент обращения в ЕВЦ — 6.06.2019 — на сайте посольства Германии в качестве ближайшей даты для записи на подачу документов было указано 24.06. Отъезд планировался на 25.07. С учетом того, что учебную визу обычно выдают в течение месяца после обращения (4-6 недель, как указано на сайте посольства), еще не критично, но очень хотелось получить более раннюю дату подачи документов. В связи с чем я и обратилась в ЕВЦ.

При первичной консультации мне рассказывали сказки о возможности ускоренной подачи документов в посольство. Мол, «даты на сайте посольства — для физ. лиц, а у нас есть возможности получить более раннюю дату, но в любом случае для получения визы к указанному сроку времени достаточно». Я поверила и, как оказалось, очень зря. После подписания договора и подачи пакета документов ко мне резко утратили интерес: с визовым менеджером связаться практически невозможно, на звонки отвечает колл-центр, на визового менеджера звонки не переводят, обещают перезвонить, но не перезваниваю, на сообщения в мессенджере не реагируют.

Через неделю мне удалось дозвониться до визового менеджера. При этом выяснилось, что документы они не проверяли, на подачу документов в посольство не записывали (а обратилась я к ним именно для этого, поверила в сладкую ложь о возможности ускоренной записи в посольство). Запись ведется в порядке общей очереди на сайте посольства. Ближайшая доступная дата — 09.07, но даже если сейчас на нее записаться, визу я вовремя не получу. Занавес.

Никаких преференций у клиентов ЕВЦ нет, у данной организации нет аккредитации в посольстве. Вся информация об этом на сайте и при первичной консультации — наглая ложь, умышленное введение в заблуждение.

ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ ВСЁ ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Очень жалею, что попала на удочку этих мошенников, поверив обещаниям и подставным отзывам. Не повторяйте моих ошибок.
0
    Вы выбрали
    Получите быстрый ответ онлайн от нескольких агентств сразу. Оформите визу легко и быстро. Данная услуга бесплатная.
    0.5339 s
    191
    1968