Добрый день, всем! Обратилась в агентство по рекомендации знакомой и чему очень рада, как говорится « от добра, добра не ищут». Огромное спасибо и респект, Наталье и Золине в помощи оформления визы в Испанию на 22 дня нам с мамой. Все четко, поддержка, полное участие, оформление пакета. Девочки вы лучшие.
0
Нет аккаунта?
Спасибо за отзыв!
Мы проверяем все присланные отзывы,
ожидайте с вами свяжуться наши специалисты
для проверки.
Сообщение отправлено!
Мы проверяем все присланные письма,
ожидайте с вами свяжуться наши специалисты
для проверки.
Ответ отправлен!
Новость успешно опубликована!
Проверьте почту
Мы отправили вам ссылку с подтверждением
вашей учетной записи. После подтверждения
Вы сможете войти в свой аккаунт.
Вы выбрали
Получите быстрый ответ онлайн от нескольких агентств сразу. Оформите визу легко и быстро. Данная услуга бесплатная.