Отзывы

Тысячи авторов пишут здесь свои отзывы, ставят оценки, дают полезные советы
и идеи как выгодно получить визу и с пользой потратить свое время и деньги

Направления
Агентства
Дата публикации
Отзывы клиентов
15
56
Оценка отзыва
Макс
20 марта 2023
Честный отзыв о компании, РАЗВОДИЛЫ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ! Менеджер Юлия Ступина заполнила наши анкеты с ошибками, из за которых нам не одобрили визы! На проверке мы их не заметили так как плохо знаем анг. Поэтому обратились в данную компанию. Хотя мы готовились к собеседованию, собрали все документы и даже купили билеты на мероприятие на которое собирались ехать. То есть с нашей стороны 100%. Так же при оплате мы заполняли платежку с возвратом средств если не получим визу, и что вы думаете? И ТУТ НА*БАЛИ, Главный менеджер «ТОМАС» показал хитрый пункт в договоре, мол «если среди заявителей есть мужчины 18-65 лет - то возврата не будет»)))) хахахаха то есть почти никому ))) обидно что из за данных мошенников не получили визы, потеряли время и деньги! Жаль что нельзя поставить ноль звезд(
Отзывы клиентов
4
4
Оценка отзыва
Галина
21 Янв 2023
Ужасное агенство! Не умею работать! Берут деньги а работу не делают. Видимо руководитель из глубокой деревни
Отзывы клиентов
15
56
Оценка отзыва
Юлия
28 декабря 2022
Обман! Не возврат денег в случае отказа по визе и угрозы! Не советую
Отзывы клиентов
15
56
Оценка отзыва
Николай
16 июля 2020
Делал визу в США. Сотрудники помогли с заполнением анкеты на английском. Записали на собеседование. Подсказали как отвечать на вопросы визового офицера, и какие документы требуются. В результате визу оформил на 3 года. Все супер. Спасибо.
Отзывы клиентов
13
2
Оценка отзыва
Olha
19 февраля 2020

Это было 4 агенство в которое я позвонила и сразу стало понятно, что менеджер мне искренне хочет помочь, а не просто втюхать Французскую визу, как в других агентствах. Нам нужна была Итальянская виза и нам ее сделали за 4 дня! И по стоимости них вышло дешевле всех, т.к. нету никаких скрытых доплат! Вот это я понимаю сервис!!!

Отзывы клиентов
1
9
Оценка отзыва
Sikorsky
10 февраля 2020

Нормальная контора. На 4-ку. Единственный совет: проверяйте заполненные формы заранее, а не за день до подачи, чтобы была возможность внести правки. Сейчас на документообороте ВЕЗДЕ (в любой организации) сидят молодые ребята, у которых грамотёха хромает на обе ноги. Делал Шенген. Не хотел возиться с билетами и бронью. Как я понимаю, жалобы обычно у тех, кто делает в США, Канаду и ВБ. Так у них всегда был самый большой % отказов.

Отзывы клиентов
13
2
Оценка отзыва
Залина
08 февраля 2020

Оформляла через них визу после отказа, подготовили все документы быстро и четко. Моему счастью не было предела, когда получила визу, спасибо вам огромное!!!

Отзывы клиентов
2
0
Оценка отзыва
Кристина Чупаева
05 февраля 2020

Ребята большие молодцы! Получила визу за 3 дня на целый год!! Благодаря Виза Тревел,спасибо огромное!!!

Отзывы клиентов
42
4
Оценка отзыва
Антон Панищев
27 Янв 2020

Спасибо большое Георгию, очень сильно помог и оформил визу во Францию перед Новым годом. С радостью буду советовать.

Отзывы клиентов
38
12
Оценка отзыва
Яна
20 Янв 2020

Добрый день. А, вот, я не могу похвастаться своей визой в Испанию, потому что её нет! По нелепым причинам пришёл отказ на основании именно тех документов, которые были предоставлены компанией «Визовик». Я даже не захотела больше связываться с этими людьми и требовать возврата денег. Позже я попросила просто отправить мне копию полиса медицинского страхования, за который честно заплатила. Попросила вежливо, по-людски, заранее; объяснила, что страховка нужна мне к определённой дате. Даже в этой элементарной просьбе менеджер меня подвела, хотя обещала всё отправить. В итоге пришлось покупать новую страховку. Они все мягко стелют, да больно спать. Тем, кто хочет доверить свою поездку «Визовику», предлагаю несколько раз подумать. Не благодарите.

Вы выбрали
Получите быстрый ответ онлайн от нескольких агентств сразу. Оформите визу легко и быстро. Данная услуга бесплатная.
1.2414 s
466
4