Тысячи авторов пишут здесь свои отзывы, ставят оценки, дают полезные советы
и идеи как выгодно получить визу и с пользой потратить свое время и деньги
Тысячи авторов пишут здесь свои отзывы, ставят оценки, дают полезные советы
и идеи как выгодно получить визу и с пользой потратить свое время и деньги
Это было 4 агенство в которое я позвонила и сразу стало понятно, что менеджер мне искренне хочет помочь, а не просто втюхать Французскую визу, как в других агентствах. Нам нужна была Итальянская виза и нам ее сделали за 4 дня! И по стоимости них вышло дешевле всех, т.к. нету никаких скрытых доплат! Вот это я понимаю сервис!!!
Нормальная контора. На 4-ку. Единственный совет: проверяйте заполненные формы заранее, а не за день до подачи, чтобы была возможность внести правки. Сейчас на документообороте ВЕЗДЕ (в любой организации) сидят молодые ребята, у которых грамотёха хромает на обе ноги. Делал Шенген. Не хотел возиться с билетами и бронью. Как я понимаю, жалобы обычно у тех, кто делает в США, Канаду и ВБ. Так у них всегда был самый большой % отказов.
Оформляла через них визу после отказа, подготовили все документы быстро и четко. Моему счастью не было предела, когда получила визу, спасибо вам огромное!!!
Ребята большие молодцы! Получила визу за 3 дня на целый год!! Благодаря Виза Тревел,спасибо огромное!!!
Спасибо большое Георгию, очень сильно помог и оформил визу во Францию перед Новым годом. С радостью буду советовать.
Добрый день. А, вот, я не могу похвастаться своей визой в Испанию, потому что её нет! По нелепым причинам пришёл отказ на основании именно тех документов, которые были предоставлены компанией «Визовик». Я даже не захотела больше связываться с этими людьми и требовать возврата денег. Позже я попросила просто отправить мне копию полиса медицинского страхования, за который честно заплатила. Попросила вежливо, по-людски, заранее; объяснила, что страховка нужна мне к определённой дате. Даже в этой элементарной просьбе менеджер меня подвела, хотя обещала всё отправить. В итоге пришлось покупать новую страховку. Они все мягко стелют, да больно спать. Тем, кто хочет доверить свою поездку «Визовику», предлагаю несколько раз подумать. Не благодарите.



